school success1В «Школе Экспресс» работает «Школа успеха», занятия в которой проводят преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), профессионалы социальных и бизнес-коммуникаций.

Программа представляет собой гибкую систему тренингов, направленных на профессиональное самоопределение и личностный рост.

На занятиях в «Школе успеха» вы научитесь нестандартно мыслить, общаться с людьми на деловом и неформальном уровне, получите навыки планирования и эффективного распределения времени, разовьете уверенность в себе и лидерские качества, обретете способность управлять своими эмоциями и противостоять стрессам. Отдельный тренинг посвящен инструментам и технологиям построения карьеры.

school success3Встречи проводятся в непринужденной и творческой обстановке: мы много общаемся, двигаемся, смотрим фильмы, рисуем, делаем коллажи и пьем чай со сладостями.

school success2Удобство обучения в «Школе успеха» заключается в том, что у вас нет необходимости присутствовать на всех занятиях, а можно выбрать только те тренинги, которые интересуют именно вас. Начать можно с любого этапа!

Важно! По итогам прохождения тренингов вы получите сертификат государственного образца о прохождении элективного курса, который может заменить любой школьный курс по выбору и вписывается в аттестат.

Занятия проводятся по воскресеньям с 12:00 до 15:00.

Узнать подробности и записаться в «Школу успеха» можно по телефону: 8-921-856-00-43.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Подписаться на новости школы