prof mapКаникулы в «лагере профессий» - отличное решение для тех, кто хочет провести время отдыха с пользой для саморазвития и своей будущей карьеры! Живописная природа в пансионате у Финского залива или база отдыха на берегу реки в сосновом лесу Карельского перешейка, активный отдых, смех, танцы, посиделки у костра и… полное погружение в мир профессий.

В течение всей смены ребята ежедневно в игровой форме будут познавать популярные и востребованные сегодня сферы деятельности, например: IT-специалист, HR-менеджер, коуч-тренер, гид-переводчик, врач, психолог, специалист по рекламе и связям с общественностью, архитектор, 3D-дизайнер, эколог, журналист, актер, режиссер и др.

Познавательные программы составлены с учетом возраста для разных групп детей от 9 до 17 лет. В их разработке принимают участие только люди , уже добившиеся успехов в заявленных профессиональных областях, поэтому проникновение в самую суть дела, раскрытие секретов мастерства, расширение кругозора, самопознание и, конечно, море позитива всем обеспечены!

Кроме того, каждый участник получит выработанный по результатам программы вместе с психологами и кураторами индивидуальный профессиональный план.

Проживание организуется в пансионате в Ленинградской области на берегу Финского залива или на базе отдыха на Карельском перешейке с 3-4-хразовым питанием. На территории обеспечены комфортные и безопасные для жизни и здоровья условия пребывания, квалифицированное медицинское обслуживание. Каждой из групп школьников руководит куратор, с которым родители могут поддерживать связь по телефону.

Все интересующие вас вопросы об участии в программе вы можете задать по телефону: 8-921-856-00-43.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Подписаться на новости школы