Помощь в создании портфолиоДля современного школьника портфолио уже давно не является чем-то эксклюзивным. Для абитуриентов – это хорошая возможность получить дополнительные баллы при поступлении в вуз, что закреплено законодательством на государственном уровне.

Большинство старшеклассников понимают необходимость создания портфолио, но порой за один-два года создать полноценный кейс для самопрезентации бывает очень сложно: или утрачены документы (грамоты, сертификаты), или не хватает времени для участия в дополнительных мероприятиях, или попросту забываются те мероприятия, в которых вы участвовали несколько лет назад, а они могли бы войти в перечень достижений. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем всем ученикам начинать составлять портфолио как можно раньше.

Педагоги «Школы Экспресс» расскажут вам о структуре портфолио школьника, чем наполнить каждый из его разделов, как оформить результат.

Приступить к работе можно в системе дистанционного обучения «АНЭКС», где размещен курс «Портфолио как форма самопрезентации». В дальнейшем вы можете перейти к личным консультациям с преподавателем. Или же вы можете с самого начала работать с учителем в индивидуальном режиме.

Записаться на курс «Портфолио как форма самопрезентации» >>> 

Справки по телефону: 8-921-856-00-43.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Подписаться на новости школы