ab 1Приглашаем учащихся и педагогов на встречу с писателем и креативным редактором газеты «Деловой Петербург» Алексеем Буцайло!

Встреча состоится в рамках проекта «Культурная среда» 23 октября 2019 г. в 16:30.

ab 2В современном мире есть множество способов передачи и получения информации. Одним из лучших и по сей день остаётся книга. Печатная или электронная – не столь важно. Книги – это не только средство познания мира и личностного развития, но и безграничный кладезь тем для разговоров с друзьями, (не)виртуальная (не)реальность, дополненная вашей фантазией. Сегодня публикуется огромное количество всевозможных художественных произведений, научных и научно-популярных изданий. Как научиться ориентироваться в литературном море, понимать, что вам нужно, и выбирать «свои» книги – поговорим с нашим гостем. Узнаем, почему люди не только читают книги, но и становятся писателями, можно ли этому научиться и как это сделать.

Литературное море – лишь часть огромного информационного океана. Поговорим и о нём: как журналистика может быть связана с ремеслом писателя, как пересекаются материалы в СМИ и сюжеты произведений.

На встрече вы сможете поделиться своими мыслями и идеями, задать спикеру свои вопросы (рекомендуем подготовить их заранее).

Для педагогов будет работать творческая группа

Ждём вас по адресу: Звенигородская ул., д. 28, 3 этаж.

Фото: Инстаграм

 


Добавить комментарий


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Подписаться на новости школы